Thursday, 25 Apr 2024


Боец ММА расчленил девушку из-за беспочвенных подозрений

news24xx


Боец ММА расчленил девушку из-за беспочвенных подозренийБоец ММА расчленил девушку из-за беспочвенных подозрений

News24xx.com - После того, как девушка бойца ММА Гэри Чу призналась, что не является девственницей, Чу решил дать ей шанс. Но ревность парня была намного сильнее всех остальных чувств.

У парня в голове постоянно были мысли о том, что его девушка ему врёт. Чу даже не пытался найти какие-либо подтверждения своим же домыслам. Затем боец начал думать, что девушка изменяет уже с несколькими мужчинами. В один момент из-за своих подозрений он решил отомстить избраннице.

Неизвестно, каким образом Чу лишил свою девушку жизни. Как говорит следствие, после ссоры парень сильно ударил девушку. Поняв, что сердце не бьётся, боец решил расчленить труп и избавиться от останков.

Гэри распилил тело и расфасовал по пакетам. Затем в саду он выкопал яму и зарыл останки девушки. Через несколько дней после инцидента брат погибшей обратился в полицию с заявлением о пропаже сестры. Когда полиция приехала в дом Гэри Чу, он был мертв. Рядом с трупом лежала записка. Там Чу объяснил, зачем так поступил.

«Я никогда не оскорблял её, не бил. Она была свободна всю жизнь, но обманывала меня постоянно. Не была невинна. Изменяла с другими парнями».

Бывшая девушка Чу прокомментировала данную ситуацию так: «Когда я встречалась с Чу, он постоянно бил меня, иногда не давал выходить из дома. Также он несколько раз подозревал меня в измене, хотя подозрения были беспочвенными». Она также могла оказаться на месте жертвы…





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...