Saturday, 20 Apr 2024


Эти накладки на стопы ног помогут вам забыть о неудобных шлепках.

news24xx


Эти накладки на стопы ног помогут вам забыть о неудобных шлепкахЭти накладки на стопы ног помогут вам забыть о неудобных шлепках

News24xx.com - Некоторые производители одежды идут слишком трудным путем, так как их изделия очень смешные. Специальные наклейки на стопы тоже выглядят весьма забавно, но при этом они имеют ряд очень полезных функций, которые призваны помочь вашим ногам расслабиться,  и избавиться от многих проблем когда вы будете находиться на отдыхе. 

Эти накладки - подошвы созданы итальянской компанией «NakeFit». Они позволяют с легкостью передвигаться по грубому покрытию, но при этом ваши ноги будут ощущать всё преимущество и свободу от ходьбы босиком. 

Накладки водонепроницаемые, износостойкие , огнеупорные и предоставляют хорошее сцепление с поверхностью, а это означает, что в них не скользко. Тонкие накладные подошвы выпускаются в трех цветах — черном, розовом и светло-голубом, сейчас их можно купить по предзаказу за $33. 

Необычная «обувь» от «NakeFit» создана также для того, чтобы мы не переносили ежедневно  бактерии с нашей обуви, так что попробуйте заменить любимые старые сандали на новвый необычный тренд!





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...