Friday, 19 Apr 2024


Советника Трампа публично оскорбили после покупки суши в кафе

news24xx


Советника Трампа публично оскорбили после покупки суши в кафеСоветника Трампа публично оскорбили после покупки суши в кафе

News24xx.com - Советник президента США Дональда Трампа по политическим вопросам Стивен Миллер подвергся публичным оскорблениям после покупки ужина в небольшом японском ресторане в Вашингтоне.

Как сообщает «The Washington Post», Миллер заказал набор суши и роллов навынос в кафе в центре города. После того как он покинул заведение с заказом, за ним выбежал один из работников ресторана и выкрикнул в его адрес несколько нецензурных оскорблений и показал два средних пальца.

Как пишет издание, свидетелями происшествия стали многочисленные прохожие, а самому Миллеру пришлось выкинуть свой ужин за $80, так как он опасался, что тот мог быть отравлен или испорчен.

Это не первый случай неуважительного отношения к сотрудникам администрации Трампа. 23 июня пресс-секретаря американского лидера Сару Сандерс выгнали из ресторана в городе Лексингтон, штат Вирджиния. Причиной стала ее профессиональная деятельность.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...