Friday, 19 Apr 2024


Давайте Позанакомится с тремя пляжных туристических направлений в Бенгкалисе Ридженси, которые должны быть посещены

news24xx


Пляж РупатПляж Рупат

News24xx.com -  Как район в прибрежной зоне, Бенгкалис имеет несколько красивых пляжей. На данный момент есть три направления пляжного туризма, которым надо посетить, потому что они сохраняют красоту природы настолько красивой. Три направления: пляж Рупат, пляж Тенгаюн в районе Бандар Лакшемана и пляж Инда Селат Бару в районе Бантан.

Масштабы туристического потенциала в этих трех направлениях также были признаны Министерством туризма Республики Индонезии, во время координационного совещания Джакарте. Поэтому, Департамент культуры, молодежи и спорта “Disbudparpora” Бенгкалиса, в настоящее время стремится увеличить потенциал в трех регионах.

«Мы продолжаем развивать и расширять туристический потенциал в этих трех направлениях, что в соответствии с просьбой Министерства туризма Республики Индонезии в некоторое время назад», - сказал глава отдела туризма Бенгкалиса, Ион Сетяван, в понедельник, 8 октября 2018 года.

Ион заявил, что для этого развития также участвовали представители деревни. Начиная от разработки прибрежных районов до управления мангрового лесу. Даже в пляж Тэнгаюн существует ежегодное мероприятие, которое также имеет большой потенциал для развития. Это был Кендури Мелаю.

«Слава богу, деревни сегодня активно занимаются развитием туризма», - сказал он.

Пока он снова объяснил, к кому обращен доступ является туристической зоной. «В настоящее время доступ является адекватным, но еще нужно улучшить, и в этом случае роль местных жителей очень важна, потому что они обслуживают посетителей напрямую. Мы на службе продолжаем следить и поощрять их прогресс», - добавил он.

 

 

 

 

NEWS24XX.COM/DEV/RED





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...