Friday, 19 Apr 2024


Хабиб Нурмагомедов отступить от«UFC», вот причина

news24xx


Хабиб Нурмагомедов    Хабиб Нурмагомедов

News24xx.com -  Хабиб Нурмагомедов подверждает на том, что он не примет решение «UFC» наказать своего товарища по команде, Зубайру Тухугова. Хабиб даже угрожал отступить из «UFC», если санкции были установлены.

Как известно, битва между Хабибом и Макгрегрером закончилась хаосом. Эмоционально Хабиб выпрыгнул из октагонского угольника, чтобы атаковать команду Макгрегора, Диллона Даниса, которая вызвала широкомасштабный шум.

Один из членов команды Хабиба, Зубайра также прыгнул октагонский забор и ударил Макгрегора сзади. Это действие заставило Зубайру угрожать суровыми санкциями из «UFC».

Хабиб считал, что к нему относились несправедливо, потому что «UFC» не наказал команду Макгрегора, которая действовала анархически, когда они забрасывали автобусы и совершали оскорбления против ислама.

«Почему бы вам не наказать кого-либо, когда она (команда Макгрегора) атакуют автобус и наносят вред нескольким людям?» Нурмагомедов написал на своем счете «Instagram», ссылаясь на инцидент, который МакГрегор сделал в апреле.

«Они могут убить кого-то там. Почему никто не говорит что-то о презрении своей родины, религии, нации и семьи?» он продолжил, как сообщает «CNNIndonesia».

Хабиб признал, что он примет наказание против него в добром манере. Однако он не согласился, если Зубайр был дан санкции. Новость циркулирует о борьбе Зубаиры против Лобова будет отменена «UFC».





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...