Saturday, 20 Apr 2024


Есть миллиарды людей в мире, почему США просто боятся Путина?

news24xx


ПутинаПутина

News24xx.com -  Америка не перестанет пытаться свергнуть Россию, потому что Россия - единственная страна, которая мешает США доминировать над миром.

В мире насчитывается 7,2 миллиардов человек, но Соединенные Штаты только боятся одного человека - Владимира Путина. Почти во всех аспектах новой холодной войны президент России смог победить Запад. В течение последних двух лет журнал «Forbes» снова назвал Путина самым сильным человеком на планете.

В Сирии, Крыму и Украине, Запад поддался подходу Путина и смущал неудачу. Что касается энергетики, то российские трубопроводы, а не западные, будут доминировать евразийский регион.

Но вместо подсчета очков мы пытаемся понять, как Путину удалось удержать позицию России выше.

Путин знает ДНК своего врага

C положениями своего опыта в КГБ, президент России понимает, как работают Соединенные Штаты. Американский «modus operandi»- организовать перевороты, бунты и контрреволюции в странах, где к власти пришли националистические лидеры. Иран, Чили, Эквадор, Венесуэла, Панама и Украина являются некоторыми классическими примерами.

В «Confessions of Economic Hitman» Джон Перкинс писал о том, как он и другие «Hitman» были отправлены в развивающиеся страны в качестве консультантов, чтобы подкупить или заставить дипломатов, экономистов и политиков выиграть заявку Соединенных Штатов. Они часто преуспевают, но если они потерпят неудачу, ЦРУ развернет «волков» - профессионально подготовленный убийцa, которые будут обучать смерти тех, кто мешает абсолютному господству Америки.

Этот один-два удара экономическим хитоми убийцей очень эффективен для парализации других стран, поэтому Соединенные Штаты редко используют другие методы. Только в Ираке и Ливии,США вынуждены использовать военную силу в своих экономических целях.

Путин знает, что США пробовали похожий подход в России. Как бывший генерал КГБ в Восточной Германии, он знал, что убийцы всегда преследовали его.

Война в Украине явно является поводом для того, чтобы привлечь Россию к прямой военной конфронтации с украинскими вооруженными силами, создать региональную войну в Европе.

Реакция России разветвляется. Во-первых, Россия отказалась стрелять в украинских головорезов и разочаровала Америку. Вашингтон может только молчать об Украине, и это блестяще называется китайским генералом как симптом американской стратегии «эректильной дисфункции».

Во-вторых, Путин использовал асимметричные стратегии, чтобы остановить и, наконец, подорвать американскую власть. Главная цель - забить сердце американской власти - доллара. Россия - при поддержке БРИКС - начинает двигаться от долларовой торговли, что будет иметь большое влияние на почти не растущую американскую экономику.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...