Saturday, 20 Apr 2024


Майкл Баллак-изумленный, что тренер сборной Германии Йоахим Лев не был уволен

news24xx


 Майкл Баллак Майкл Баллак

News24xx.com -   Майкл Баллак резко критиковал немецкий тренер Йоахим Лёв. Баллак сказал, что он был «потрясен», что у Лёва все еще была его работа.

Немецкая легенда Майкл Баллак сказал, что на самом деле надеется, что «DFB» (Немецкая футбольная ассоциация) уволил Йоахима Льва после худшего выступления Германии на чемпионате мира с 1938 года.

«Я и многие были удивлены, что у него все еще своя работа», - сказал Баллак к агентству «DW». «Он долгое время работал с командой, и иногда кто-то должен сказать, что есть вещи, которые больше не работают».

«Будучи посторонним, я надеюсь на прогресс немецкого футбола, Лёв отступил, когда он был наверху».

Это бывший немецкий капитан, выигравший 98 матчей за 11 лет международной карьеры, считал, что решение «DFB» не было еще должным образом рассмотрено, и организации нужны реформы для повышения подотчетности.

«Мы должны обратить внимание на достигнутые результаты», - сказал Баллак, 42 года. «Результаты чемпионата мира очень разочаровывают. Мы должны проанализировать его, а не просто« проанализировать его », когда на самом деле принято решение за то, что сохранить тренера. Это не результат правильного анализа».

«Такое решение должно приниматься не только одним человеком. В немецкой федерации должно быть больше людей и более совершенных структур», - сказал Баллак.

 





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...