Saturday, 20 Apr 2024


Биография Мирового Лидера: Эрвин Роммель, пустынная лисаВторой мировой войны

news24xx


Эрвин РоммельЭрвин Роммель

News24xx.com -  Эрвин Роммель являтся немецким нацистским генералом в звании фельдмаршала (главнокомандующий) во время Второй мировой войны бушевал.

Он служил командующим Седьмой танковой дивизиейво время французского вторжения, которое состоялось в 1940 году.Затем он был назначен командиром Африканского корпуса.

Лидерство в то время как вел объединенные силы Германии и Италии сделали его уважаемым, как лучший командир танка, и получил прозвище «Wuestenfuchs» или «Пустыная лиса».

Из-за его услуги, Роммель стал именем крупнейших немецких военных баз, казармы фельдмаршала Роммеля в Августдорфе.

Первый военный опыт Роммеля был получен 22 августа 1914 года в качестве командира взвода в битве под Верденом, Франция.

Там Роммель одержал победу, когда он и трое его бойцов расстреляли французский гарнизон, который казался неподготовленным к предстоящей атаке.

Военный подход Роммеля состоял в том, чтобы быстро перейти на переднюю часть врага, защищенного артиллерийским огнем, и перейти на позицию крыла, чтобы получить импульс засады.

За свои услуги с сентября 1914 года по январь 1915 года Роммель был награжден медалью Второго класса Железного Креста, а также был назначен Оберлейтнантом (первым лейтенантом).

Он был отправлен в новое подразделение батальона горы Королевства Вюртемберг Альпенкорп в сентябре 1915 года и служил в качестве командира компании.

24 октября 1917 года батальон горы Вюртемберг участвовал в битве при Капоретто в австро-итальянской области.Войска Роммеля взяли на себя задачу захватить три горы: Коловрат, Матаджур и Стол.

В течение 2,5 дней Роммель и 150 его мужчин смогли захватить 81 оружие и арестовать 9 000 человек, в том числе 150 офицеров со смертью шести из их войск.

В то время Роммель вводил тактику надувания,это- военный маневр, который использовался сегодня любой армией в мире и часто назывался блицкригом без танков.

9 ноября 1917 года он приказал атаковать Лонгароне небольшими силами и смог заставить 10 000-сильную Итальянскую первую пехотную дивизию сдаться.

За свои поступки он получил награду «Pour le Merite». В январе 1918 года его повысили до капитана и отправили в отряд войск XLIV до окончания войны.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...