Wednesday, 24 Apr 2024


Как подружиться с русскими девушками в виртуальном мире?

news24xx


русскими девушкамирусскими девушками

News24xx.com - Многие спрашивали нас, как найти русских девушек-знакомых в киберпространстве. Некоторые из них предлагают через социальные сети «Facebook» или даже «ВКонтакте» (ВК), которые очень популярны в России. Однако «Facebook» и «VK» оказались менее надежными в поиске новых друзей из России. Мы предлагаем вам попробовать «Interpals».

Существует, по крайней мере, одна фундаментальная причина, почему найти русского друга в «Facebook» или «ВК» очень сложно. В принципе, русские или иностранцы в целом предполагают, что социальные сети, такие как «Facebook» и «VK», не предназначены для поиска новых знакомых, а для общения со своими знакомыми.

Эта точка зрения совершенно противоречит взглядам индонезийцев, которые часто делают социальные медиа средством добавления друзей и поиска новых знакомых или даже редко, ищущих помощника. Таким образом, неудивительно, что количество друзей, которых имеетиндонезийцы в учетной записи «Facebook», может составлять от одной тысячи до двух тысяч человек. На самом деле, не обязательно все, кто находится в списке своих друзей, действительно известны лично.

Русские почти не добавляют кого-то (или принимают запросы друзей) в своем списке друзей «Facebook» или «ВК», если они действительно не знают этого человека. На самом деле, это «этика» в социальных сетях. Как минимум, перед отправкой запросов друзей мы должны сначала узнать этого человека. Конечно, не только «просто знают», но и знают друг друга.

«Interpals»: похожа на«Facebook», но не тот же

В принципе, работа Interpals похожа на «Facebook» или «VK», это просто, что «Interpals» выполняется с другой целью. «Интерпальс» создаются как среда, в которой размещаются люди, которые хотят обмениваться культурной информацией и изучать языки. Таким образом, те, кто присоединяется к «Interpals», - эти люди, которые (как минимум) заинтересованы в изучении культуры и языка других стран. То есть, возможность создания новых друзей намного больше, чем на «Facebook» или «ВК». Это происходит потому, что люди «Interpals» действительно начали не знать друг друга.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...