Thursday, 25 Apr 2024


Все, что вам нужно знать о Владимире Путине

news24xx


Владимире ПутинеВладимире Путине

News24xx.com -  Одна из самых влиятельных фигур в современной истории, его карьера резко возросла от офицеров иностранной разведки в КГБ, a потом стать президентом России.

Владимир Путин родился в 1952 году в Ленинграде (ныне, Санкт-Петербург). Перед карьерой в политике он проводил свою молодежь в качестве советской иностранной разведки. В начале 90-х лет он был заместителем мэра Санкт-Петербурга, который отвечал за иностранные дела. Затем в конце 1990-х лет он был назначен руководителем Службы безопасности России (ФСБ) и, наконец, стал премьер-министром в 1999 году и президентом в начале 2000 лет.

Посмотрите на изменение в лице Владимира Путина с тех пор, как он впервые служил премьер-министром в 1998 году (видимо, не сильно изменился).

Владимир Путин является вторым и четвертым президентом России. Его лидерство в президентстве началось в марте 2000 лет и продолжалось восемь лет (российская конституция ограничивает срок полномочий президента в течение двух последовательных периодов). В 2011 году президентский срок был продлен с четырех лет до шести лет. Путин вернулся на пост президента в 2012 году и до сих пор работает. Он имеет право служить в течение другого периода.

Президентские выборы состоялись 18 марта 2018 года, и главный вопрос: «Кто будет следующим президентом России?»

Разумеется, еще одно имя в центре внимания - Алексей Навальный, лидер оппозиционного движения, который довольно вокал. Помимо писем западных журналистов, Навальный имеет мало шансов выиграть выборы.

В 1975 году Владимир Путин присоединился к КГБ (Комитет по государственной безопасности) и прошел подготовку в Ленинграде в качестве агента контрразведки.

Прозвищем Путина в шпионской школе был «Платов».

Начиная с 1985 года, он работал в Дрездене в качестве агента КГБ. Он также стал свидетелем падения Берлинской стены в 1989 году. Когда восточногерманский режим рухнул и объявил о воссоединении с Западной Германией в 1990 году, работа КГБ в Германии была автоматически завершена.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...