Thursday, 25 Apr 2024


Светлана Солуянова: российская звезда женского бокса, чемпион Европы

news24xx


Светлана СолуяноваСветлана Солуянова

News24xx.com - Несмотря переживает трудное детство, Светлана теперь держит титул чемпиона Европы и прилагаем все усилия для золотой олимпийской медали.

Когда мы заглядываем в эту красивую российскую девушку, мало кто думает, что она боксер, что еще считает, что она держит европейский титул.

В марте 2018 года 24-летняя Светлана Солуянова выиграла Чемпионат России по женскому боксу, а в течение следующих трех месяцев стала Чемпионатом Европы по женскому боксу. Она выиграла пять матчей в классе 51 кг. Неудивительно, что некоторые российские СМИ назвали ее «самым красивым боксером в Европе», в то время как журнал «Русский гламур» назначил его на премию «спортсменка» в этом году. Итак, как она изначально занималась этим видом спорта?

Светлана родилась в Димитровграде, маленьком городке, расположенном в 961 км к востоку от Москвы, заявила, что имеет сложное детство. Ее мать почти никогда не была для нее (онау служила в тюрьме), и уже более 12 лет будущая звезда бокса жила со своей тетей, а затем с другом своей матери. «Я думал, что в те дни меня учили, что я всегда должен полагаться на себя, а не на других», - сказала она.

Десять лет назад она заняла свой первый класс бокса. «Моя сестра сказала мне, что есть бесплатный класс бокса, который был открыт недалеко от дома. Так началась моя карьера боксера », - сказала она в интервью« Russia Beyond ».

«Конечно, есть много людей, которые говорят, что у меная не будет светлого будущего», - вспоминала она. «В такие трудные времена вы начинаете сомневаться в себе и стараетесь как можно лучше изменить ситуацию. Я очень благодарен моим близким людям, братьям и, в частности, моему тренеру (Айрату Богданову) – он, для меня, как отец. Я очень благодарен ему за то, что  меня обучил ».

Если это не из-за бокса, Светлана может прыгнуть в мир музыки. «До девятого класса я занималась музыкой и боксом, но когда я окончила музыкальную школу, мне надо выбирать», - сказала она. Несмотря на концентрацию на боксе, она все еще регулярно выбирает гитару и пишет песни. Ее вкус в музыке довольно необычен. Он любит русских блюзов и певцов, таких как Сергей Наговицын и Михаил Круг.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...