Saturday, 20 Apr 2024


5 вещей, которые могут произойти с телом после секса

news24xx


иллюстрацияиллюстрация

News24xx.com -  Для некоторых людей вы можете подумать, что секс - это весело, и вы можете хорошо спать после секса. Но на самом деле многие вещи, которые вы не ожидали, могли произойти.

Да, как цитируется из «Таймс оф Индия», вот пять неприятных вещей, которые могут возникнуть после секса, а также способы их преодоления. Что это?

Судороги или боль

Секс - это весело, но реальность не всегда такова, что секс также может быть болезненным. Например, судороги матки возникают после секса, это на самом деле нормально и происходит из-за выделения окситоцина, что вызывает схватки.

Чувство как сжигание

Чувство как сжигание в интимной области - одно из худших чувств. Если вы чувствуете сжигание, когда вы идете на мочеиспускание после секса, это, вероятно, вызвано отеком вагинальной ткани. Это ощущение сжигания является лишь временным, но если вы испытаете его на несколько часов позже, вы должны немедленно к врачу.

кровотечение

Воспаление шейки матки может вызвать небольшое кровотечение после секса. Грубый секс может привести к разрыву влагалища, что снова может вызвать пятнистость после этого. В некоторых редких случаях, если кровь темнее по цвету, может произойти менструальная кровь, выходящая из матки.

Зуд во влагалище

Вагинальный зуд после секса может быть вызван смазкой или презервативом, который вы используете. Поэтому сначала проверьте себя на все виды аллергии, если проблема продолжает.

Инфекции мочевыводящих путей

Секс является одной из основных причин инфекций мочевых путей или ИМП. Это происходит потому, что бактерии кишечника переключаются в полость влагалища.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...