Friday, 26 Apr 2024


Будьте осторожны, с удовольствием играйте в гаджет, поскольку детстве называется причиной аутизма у детей

news24xx


иллюстрацияиллюстрация

News24xx.com -  Нарушение аутизма - это неврологическое и развивающее расстройство, которое часто начинается с детства и длится всю жизнь. В аутизме, помимо наследственных или генетических факторов, окружающая среда также играет важную роль. Например, воздействие гаджетов с детства и нездоровое питание.

К агентству«detikHealth», д-р Мэли Будиман, президент Фонда «Autisma Indonesia», объяснила, что мозг детей в возрасте 0-5 лет находится в золотом периоде развития. Увидев феномен многих родителей, которые позволяют своим детям играть в гаджеты с раннего возраста и даже ребенка, доктор Мелли сказал, что это может спровоцировать аутизм у ребенка.

«Мозг ребенка, когда ему исполняется более 5 лет, все еще развивается, но он замедляется. Теперь вес ребенка получает гаджет, смотрящий на «YouTube». Каждый ребенок должен развиваться из окружающей среды. Он должен имитировать окружающую среду, взаимодействовать с окружающей средой, но если учитывая гаджет? Так что они слишком сфокусированы, не хотят, чтобы их беспокоили, теперь развитие прекратилось », - пояснила она, встретившись во время пресс-конференции «ASEAN Autism Games 2018» в пятницу (10/19/2018).

Мелли назвала старика двумя лезвиями. Она пересчитала вопрос о матери, которая дала гаджет своему ребенку, которому не было даже года, с причинами без опекунов, чтобы гаджет помог ей в работе, и ребенок успокоился. Или есть также мать, которая дает гаджет, чтобы ее ребенок хотел есть, но вместо этого становится слишком далеко, пока она не станет большой.

 





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...