Thursday, 18 Apr 2024


Генеральный директор «Apple»: продажи «iPad» потерпет порaжениe все ноутбук

news24xx


iPadiPad

News24xx.com -  Продажи “iPad» от «Apple» по-прежнему очень хорошие. Даже число превышает продажи всех известных производителей ноутбуков.

Согласно цитате из «CNBC», генеральный директор «Apple» Тим Кук сказал, что с момента своего появления в 2012 году «Apple» выпустила более 400 миллионов «iPad-модулей». В последние 4 квартала было продано 44,2 млн. «IPad», избивающих продажи ноутбуков от «HP», «Lenovo», «Dell» и других.

«Что вы, возможно, не знаете, так это то, что в прошлом году мы продали больше «iPad», чем вся линейка ноутбуков от всех крупнейших производителей», - утверждает Кук во время последнего запуска «iPad».

В то время как 18,3 миллиона единиц ноутбуков Mac были проданы за последние 4 квартала, поставив «Apple» в среднее положение крупнейшего производителя портативных компьютеров.

Сам «Apple» только что выпустил «iPad Pro», сделанный как «iPhone X». Этот планшет отключается от знаковой кнопки «Домой». Безопасность доступа заменяется идентификатором лица.

Кроме того, рамка сделана тоньше. Поэтому 10,5-дюймовый «iPad Pro» теперь обновляется с размером экрана 11 дюймов. В то время как 12,9-дюймовый «iPad Pro» поставляется с меньшим размером корпуса.

«Apple» имеет жидкокристаллический экран сетчатки с закругленными углами. Последнее разрешение экрана планшета составляет 2388 x 1668 пикселей с 3,98 миллионами пикселей и плотностью 264 точек на дюйм.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...