Thursday, 25 Apr 2024


IMOS 2018: Honda PCX Electric впервые представлена в Республике Индонезия

news24xx


Honda PCX Electric Honda PCX Electric

News24xx.com -  Впервые Компания «Astra Honda Motor» (AHM) наконец представила свой новейший электрический скутер на выставке мотоциклов Индонезии (IMOS) 2018. Этот скутер –«PCX Electric», который присутствует в зоне «AHM Advance», с «Forza 250» и «PCX Hybrid».

Действительно, «Honda PCX Electric» - не новая модель. Этот экологически чистый скутер был выпущен на Токийском автосалоне 2017 года.

Отражая на «PCX Electric», который был представлен в «TMS» в прошлом году, «Honda PCX Electric» оснастила литий-ионный аккумулятор, который можно обменять. Мощность, которую может производить батарея, составляет около 0,98 кВт.

По внешнему виду «PCX Electric» действительно очень похож на своих братьев и сестер, «PCX» и «PCX Hybrid».

Разница в том, что «PCX Electric» поставляется с полным белым цветом, плюс синие акценты, которые указывают, что этот мотоцикл является экологически чистым. Кроме того, на левом правом крыле есть эмблема с названием «Электрика», которая подтверждает тип кухни-скутыка.

К сожалению, «AHM» не хочет говорить, когда «PCX Electric» будет официально продана.

«Пока что «PCX Electric», который мы представляем, действительно является концепцией продукта. В настоящее время это завершение. Из производственного процесса, тогда в сообществе мы также хотим увидеть, как выглядит анимация «IMOS 2018». Каковы вклад в технологию электричества», сказал директор по маркетингу «AHM» Томас Виджая в конференц-центре Джакарты в среду (10/31/2018).





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...