Saturday, 20 Apr 2024


Самсунг представляет смартфоны, которые можно сложить, сколько это будет стоить?

news24xx


Самсунг Самсунг

News24xx.com -   Самсунг представила инновационный продукт в виде складного сотового телефона «Infinity Flex Display», описанного технологической компанией как «основа будущего мобильного телефона».

В мероприятии, проведенном в Сан-Франциско, США, Samsung показало, что через несколько месяцев начнет выпускать сотовый телефон.

При открытии устройство будет напоминать планшет размером 18,5 см, но при складывании может использоваться отдельная «крышка дисплея» с другой стороны.

Самсунг представила концепцию мобильного телефона более пяти лет и конкурирует с продуктами Хуавей, которые сначала демонстрируют свои устройства.

Однако оба были побеждены, когда неделю назад «Royole» компания, которая была не так хорошо известна, запустила свой складной сотовый телефон.

В отличие от телефонов «FlexPai» от «Royole», Самсунг маскирует внешний вид своих устройств, поэтому не многие детали могут быть представлены общественности.

Он также не указал название сотового телефона, который будет выпущен.

Тем не менее, Samsung называет телефон, который будет запущен, он может одновременно запускать три приложения.

Джастин Денисон, один из руководителей, который запустил сотовый телефон, сказал, что при складывании устройство было аккуратно хранилось в его кошельке, что делало его тоньше, чем предыдущие сотовые телефоны.

Продажи мобильных телефонов Samsung снизились на 13,4% в квартале с июля по сентябрь, по сравнению с аналогичным периодом годом ранее, по данным исследовательской фирмы IDC.

Хотя общий сектор сократился в течение 12 месяцев, производительность южнокорейской компании по-прежнему считалась плохим, при этом ее доля на рынке сократилась с 22,1% до 20,3%.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...