Thursday, 25 Apr 2024


5 видов женского оргазма, которые должны знать люди

news24xx


оргазмаоргазма

News24xx.com - По словам акушеров и гинекологов, Шейла Лоанзон, доктор медицины, существует несколько типов оргазма у женщин, о которых знают мужчины.

«Вместо того, чтобы думать о типе оргазма, существуют различные способы достижения оргазма», - цитирует он из «Женского здоровья».

1. Клитор находится между двумя губами влагалища и обычно называется сексуальным удовольствием. Этот тип оргазма рекомендуется тем, кто раньше никогда не испытывал оргазм.

«G-пятно - очень чувствительная область на передней стенке влагалища (передней) уретральной губки, которая может стимулироваться во время сексуальной активности», - сказал Лоанзон.

3. А-пятно расположено на кончике влагалища рядом с севиками, глубже, чем G-пятно. Эта часть аналогична структуре физиологической стимуляции у мужской простаты. Но некоторые эксперты сомневаются в возможности сексуальной чувствительности в А-точке.

4. C-пятно - это ваша шейка матки и включает нервные окончания, расположенные в шейке матки и вокруг матки. Чтобы достичь этого оргазма, по словам сексолога, Дамиан Якоб Сендлер, доктор медицинских наук, также зависит от размера пениса пары.

5. U-пятно является частью, которая окружает уретру, которая находится ниже клитора. «U-образное пятно состоит из сократительной ткани, главным образом потому, что у нее есть мышцы, которые ответственны за закрытие мочеиспускательного канала после мочеиспускания. Эта мышца, как и другие клиторальные структуры, чувствительна к вибрационной стимуляции», - сказал Сендлер.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...