Wednesday, 17 Apr 2024


Время для ученых заменить весы? Один килограмм в 2019 году будет отличаться от одного килограмма на данный момент

news24xx


иллюстрацияиллюстрация

News24xx.com - В предстоящем 2019 году мы больше не будем использовать текущий килограмм.

В пятницу (11/16) ученые согласятся на новый путь, который, по мнению исследователей, определяет вес массы в килограммах.

На протяжении более 100 лет размер веса был сделан на основе Le Grand Katau K Besar, металла, который определяет вес одного килограмма.

Различные шкалы, начиная с тех, которые используются на кухне, для измерения веса в спортзалах по всему миру, производятся на основе металлических стандартов, хранящихся в парикмахерской в ​​Париже с 1889 года.

В разных странах используется «килограммовый прототип», который отличается от стандарта, калиброванного металлом в Париже. Но ученые хотят снова подтвердить этот вес.

Это изменение не будет мешать нашей повседневной жизни, но, по оценкам, это повлияет на промышленность и мир науки, который требует определенного измерения веса.

Кило является одной из семи основных мер, используемых международной системой единиц, Международной системой единиц (СИ).

В Версале, к западу от Парижа, в пятницу, в Версале, будут обновлены весовые конференции и измерения, общая конференция по весам и мерам (КГПМ), четыре килограмма веса, сила тока (для электричества), кельвин (тепло) и моль (размер частиц) 16/11).

 





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...