Saturday, 20 Apr 2024


Факты о мастурбации, сколько времени являются нормальными и каковы побочные эффекты?

news24xx


иллюстрацияиллюстрация

News24xx.com - Мастурбацияилимастурбациячастоутверждают, чтоонахорошадляздоровья, потомучтоонаможетснятьстресс. Компания в Великобританиидажепредоставляетотдыхдлясотрудников, чтобымастурбировать, преждечемвернутьсянаработу с лучшимиусловиями.

Мастурбация - действительноодинизсамыхбезопасных и естественныхспособовулучшитьздоровьетела. Нопреимуществамастурбациичастопреувеличиваются, например, у неенетпобочныхэффектов. У мастурбациивсеещеестьпобочныеэффекты, хотярискнебольшой. Вотещенекоторыефакты о мастурбации, о которыхсообщает«Web MD»

Мастурбацияпростоудовлетворяет, ноонанеможетзаменитьпреимуществаполовогоакта. Профессор-медикТобиас С. КёлеризвысшейшколымедициныУниверситеташтатаИллинойссказал: тело, котороеэякулируетиз-замастурбацииилиполовогоакта, даетдругойответ. Составспермы, которыйвыходитизактивности, такжеразличен.

Согласноисследованиям, мастурбацияможетснизитьрискразвитияракапредстательнойжелезы у мужчин. Подобныепреимуществатакжеполучаются в результатеполовогоакта, которыйдобавляется к поддержаниюстабилизацииартериальногодавления и здоровьясердца.

Этапретензияисходитнеотмастурбации, у которойестьболезни, передающиесяполовымпутем, илибеременна. Мастурбацияимеетпобочныеэффекты, хотяонаоченьнизкая.

Кёлерсказал, чтомастурбацияслишкомчастоможетвызватьраздражениекожи. Часть, котораяпринудительносогнута, когдаэрекцияможетнанестиурон, называетсяпереломомполовогочлена. Этоповреждениепроисходит в частях, наполненныхкровью.

 





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...