Friday, 19 Apr 2024


Почему владельцы больше веса, не рекомендуютсяспорт прямо?

news24xx


иллюстрацияиллюстрация

News24xx.com - Эффективный способ похудеть - управлять своей диетой и физическими упражнениями. Тем не менее, для тех, у кого избыточный вес или избыточный вес, упражнения не должны выполняться небрежно, потому что у них есть ограничения.

Для тех из вас, кто включает избыточный вес, не рекомендуется сразу заниматься. Особенно работает. По словам инструктора по фитнесу, Rangga Dika, на самом деле делает колени людей с избыточным весом более уязвимыми к травмам.

«Поскольку это больше веса, это означает, что бремя больше. Например, бег вызовет опасность для колена». Сказал бегун на мероприятии Man Hunt Indonesia 2018, когда встретился в кулуарах события в области пользовательского интерфейса, Депок.

По его словам, люди с избыточным весом должны начать комбинирование сердечно-сосудистых заболеваний. Поскольку комбинация взаимосвязана, если мы не проводим тренировки по весу, мы теряем вес, но мы становимся обвисшими, не занимаясь кардио-упражнениями, наши мышцы становятся эластичными и легко жирными.

«Потому что почему, например, сердечно-сосудистые функции усиливают сердечную мышцу, если тренировка веса способствует наращиванию мышц. Поскольку мышцы поднимаются, метаболизм также увеличивается, а сжигание (жир) становится хорошим», - сказал он.

Он также дает советы для тех, у кого больше веса, не стесняйтесь начинать заниматься спортом.

 





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...