Thursday, 25 Apr 2024


Заключен на два месяца из-за повреждения упаковки крипика за 1,5 евро

news24xx


иллюстрацияиллюстрация

News24xx.com -  Женщина была приговорена к двум месяцам тюрьмы ирландским судом за повреждение упаковки за 1,50 евро или 27 000 литов в универмаге.

25-летняя Кэтлин МакДонах открыла несколько пакетов картофельных чипсов Pringles в супермаркете Tesco в городе Корк, прежде чем она заплатила.

Женщине запретили ходить по магазинам в супермаркет, и из-за этого она открыла упаковку чипов, чтобы сотрудники службы безопасности вынудили ее купить ее.

Но что случилось, его сообщили в полицию и приговорили к двум месяцам тюремного заключения за то, что они повредили упаковку, что привело к тому, что он не стоил продажи.

Выраженная на слушании, Кэтлин МакДонах также совершила ряд мелких преступлений, таких как кража и разрушение.

Случай, о котором идет речь на этот раз, фактически произошел 27 декабря 2016 года в торговом центре рядом с домом МакДонаха в Инчерском заливе, Ирландия.

По словам полиции, МакДонаху было запрещено входить в магазин, и сотрудники там его знали, когда он привел Pringles в автомат для оплаты платежей.

Охранник подошел к нему и велел ему покинуть магазин, но затем он открыл крышку пакета Pringles и открыл алюминиевую печать.

По словам офицера, МакДонах сказал в то время: «Я открыл его, поэтому вы были вынуждены позволить мне купить его».

По словам чиновника, женщина действительно хотела купить фишки, но «она не имела права ходить по магазинам в магазин».

В суде адвокат МакДонага попросил помощи на том основании, что его клиент только что женился и был беременен несколько месяцев, и признал себя виновным.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...