Friday, 19 Apr 2024


Критикует и считается странным, фотография Дэвида Бекхэма, целуя губы с дочерью

news24xx


Дэвида БекхэмаДэвида Бекхэма

News24xx.com -  Бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма критиковали за то, что он загрузил фотографию сам, целуя губы с дочерью Харпер.

Для знаменитостей, которые уже являются родителями, обмен фотографиями со своими детьми - это то, что они бросаются в медвежьи клетки.

Капитан сборной Англии Гарри Кейн недавно поделился фотографией своей дочери, сидящей на коленях, наблюдая за PeppaPig, одновременно играя в Fortnite.

Один пользователь Instagram назвал Кейна «лучшим отцом года!». Но не многие его последователи, составляющие 7,2 миллиона последователей, называют это «неуместным, а не хорошим способом воспитания».

Еще одну британскую звезду, бывшего капитана Дэвида Бекхэма, критиковали после того, как он загрузил фотографию своего и его семилетней дочери Харпер, целуя друг друга как отец и сын.

«Почему ты поцеловал губы своей дочери? Это отвратительно. Очень странно», - написал один из пользователей социальных сетей в загрузке.

Доброе утро Британия принимала Пирса Моргана, который никогда не был далек от его спорных комментариев, - процитировал, как Бекхэм проявил привязанность к своей дочери «страшно» и «странно».

Но многие сторонники Бекхэма защитили его, в том числе бывший валлийский футболист Дэвид Коттерилл, который написал в твиттере «Что случилось с этим миром, вы даже не можете поцеловать своего ребенка».

 





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...