Thursday, 25 Apr 2024


Обеспокоенный тем, что это будет сделано, Мо Салах выступил против плана экспорта собак и кошек из Египта

news24xx


 Мо Салах Мо Салах

News24xx.com -  Футбольная звезда Мо Салах также высказалась по поводу плана Египта экспортировать диких кошек и собак за границу, потому что они боялись, что животные будут использоваться в качестве пищи.

«Кошек и собак нельзя экспортировать нигде, это не произойдет и не может произойти», - сказал False при загрузке с фотографией со своими сиамскими кошками.

Активисты по защите прав животных отреагировали, они разозлились на это решение, и многие из них призвали прекратить практику.

Кошки и дикие собаки часто бродят по улицам Египта.

Эти дебаты начались с решения египетского министерства сельского хозяйства, которое на прошлой неделе одобрило экспорт около 4000 кошек и собак за границу.

В среду египетская газета аль-Масри аль-Юм сказала, что министерство начало выдавать сертификаты здоровья, чтобы начать экспортный процесс около 2400 кошек и 1600 собак.

Через день представитель министерства сказал египетскому телеканалу TenTV, что животные были вакцинированы и будут проходить в соответствии с юридическими процедурами.

Но власти не объяснили, в какие страны были отправлены животные, или с какой целью.

Копья египетского клуба «Ливерпуль» Мо Салах, который популярен в его родной стране и во всем регионе Ближнего Востока, погрузился в дебаты по поводу экспорта собак и кошек во вторник, написав хэштаг «права животных не должны быть нарушены».





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...