Thursday, 18 Apr 2024


Тяжелые курильщики, но просто здоровы? Остерегайтесь не слишком уверенно

news24xx


иллюстрацияиллюстрация

News24xx.com - так устал, что мне хочется сказать моим ближайшим друзьям, чтобы бросить курить. Более того, курильщики часто «расстроены», потому что они чувствуют, что сигареты не наносят вреда их телам.

Вместо головокружения попробуйте дать эту статью или прочитать перед вашим другом объяснение от кардиолога, доктора Вито А. Дамая, SpJP (K), MKes, FIHA, FICA, который также является автором книги «Перед тем, как идти к доктору» Сердце ".

«Многие спрашивали моего Instagram, почему он безопасен, даже если он курит? Безопасно ли это определение? Он не должен был проверять ха-ха», - ответил доктор, которого обычно называли доктором Вито, посмеиваясь.

Затем доктор Вито привел пример того, что он ел одну или две ложки самбала, или он мог чувствовать себя прекрасно и не пряный. Но его друг, просто едя немного, может потеть холод. Ну, так реагирует наш организм на курение и никотин, которые могут быть разными.

«Чтобы мы не сравнивались с другими людьми, почему он в безопасности, не так ли?»

Ничего себе, если отец, который курит 15 лет, прекрасно, может быть, вы, который просто хочет попробовать курить, даже имеют более быстрый эффект, чем он. Или, может быть, отец действительно подвержен риску сигаретного дыма, который накапливается в его теле из года в год, но вы сами не знаете?

Лучше бросить курить, прежде чем пожалеть об этом.

 





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...