Tuesday, 16 Apr 2024


Просто выиграл Ballond'or, женщин-футболистов спросили о «сексуальных танцах»

news24xx


Martin Solveig Martin Solveig

News24xx.com - Знаменитый французский ди-джей Мартин Сольвейг подвергся критике со стороны различных групп после шуток с первой женщиной-победительницей Ballond'Or Адой Хегерберг, когда он спросил, может ли он сделать сексуальный танцевальный танец.

42-летний ди-джей позже извинился и сказал, что Хегерберг ответил «нет», и что после казни Ордена или Хегерберга он сказал, что «понял, что это шутка».

Затем сказал BBCSport, Хегерберг сказал, что он «не считал это сексуальным домогательством».

Копье Лиона и 23-летней норвежской национальной команды было названо лучшим игроком в мире, который стал первым лауреатом или победителем для женщин в случае, который состоялся в Париже.

Реал Мадрид и хорватский полузащитник Лука Модрич выиграли мужскую награду, став первым игроком, помимо Лионеля Месси или Криштиану Роналду, который выиграл титул более чем за десять лет.

Сольвейг обрабатывал музыку на протяжении всей церемонии, а также выступал с Хегербергом в сопровождении песни Фрэнка Синатры.

Когда он награждался, Мартин Сольвейг спросил: «Можете ли вы сделать поворот?» Ответил: «Нет».

Хегерберг, который только что произнес речь о своих надеждах на то, чтобы вдохновить девушек быть уверенными, казался недовольным вопросом. И социальныемедиареагируют.

Twerking - это танцевальное движение, которое имитирует общение, которое было популяризировано певицей Майли Сайрус.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...