Friday, 19 Apr 2024


Этот Человек Применяется для Любви с Кольцом в пенисе

news24xx


иллюстрацияиллюстрация

News24xx.com - Момент обращения за любовником становится счастливым и очень нетерпеливым моментом. Обычно этот момент делается настолько романтичным, насколько это возможно, поэтому его всегда помнят дольше.

В отличие от этого неназванного человека, он подал заявку своему любовнику не с букетом цветов или свечей в причудливом ресторане.

Цитированный из Зеркала, человек действительно подал заявку на своего любовника, положив кольцо на мистера П. Дух, действительно, как подать заявку, довольно странно.

Оказалось, что женщина, которая была применена, также приняла предложение мужчины и потребовала от него взять кольцо у партнера мистера Пениса.

«Прошлой ночью он попросил меня принять это ... Он действительно благословил мою жизнь. Я больше ни о чем не просил», - писала женщина в социальных сетях.

Итак, как здоровье г-на Пениса. ставит такое кольцо? Согласно исследованиям, секс-игрушки в форме пениса могут действительно улучшить эрекцию и обычно используются для лечения эректильной дисфункции.

Цитата из Superdrug, если у мужчин есть эректильная дисфункция, их тела не могут хранить достаточное количество крови в пенисе для поддержания эрекции. Кольцо пениса служит для удержания крови в половом члене дольше и увеличения общего количества крови в пенисе для более сильной эрекции.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...