Friday, 19 Apr 2024


Никогда не думайте о мужчинах, женских секретах достигнете века

news24xx


иллюстрацияиллюстрация

News24xx.com - Тайна долголетия этой женщины может показаться немного странной и необычной. Мэри Норрис из Шотландии только что вернулась к своему 100-летнему юбилею 3 декабря, о котором она описала в результате того, что никогда не беспокоилась о мужчинах.

Мэри родилась всего через несколько дней после Первой мировой войны в 1918 году. Во время Второй мировой войны она посвятила себя работе на фабрике по производству боеприпасов после того, как ее пять братьев были военными войсками.

«У меня есть восемь братьев и сестра, но, к сожалению, я один, кто еще жив. Он упорно трудился, чтобы сохранить наш дом. Он не был богатым человеком, зарплата маленькая, но он старается изо всех сил,» сказала Мэри, цитируемый от метро.

До сих пор Мэри никогда не выходила замуж и утверждала, что, не беспокоясь о том, что мужчины составляют главный секрет ее возраста, достигли века. Женщина, которая любит танцевать и глотает стакан хереса, никогда не воспринималась как тихая, до сих пор она всегда активна.

В 2018 году 113-летний мужчина по имени Мазазо Нонака был записан как самый старый человек, который когда-либо жил. Япония является страной с самой продолжительной ожидаемой продолжительностью жизни в мире, согласно Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), которая составляет 86,8 года для женщин и 80,5 для мужчин.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...