Thursday, 18 Apr 2024


В Лос-Анджелесе учителя проводят крупнейшую за последние 30 лет забастовку

news24xx


В Лос-Анджелесе учителя проводят крупнейшую за последние 30 лет забастовкуВ Лос-Анджелесе учителя проводят крупнейшую за последние 30 лет забастовку

News24xx.com - В американском Лос-Анджелесе продолжается забастовка свыше 30 тысяч учителей, требующих повышения зарплат, понижения нагрузки и более пристального внимания со стороны государства. Учителя отказываются выходить на работу с 14 января. 

При этом представитель их профсоюза утверждает, что они находятся в постоянном диалоге с представителями местных властей. Впрочем, даже если чиновники пойдут им на встречу, учителя не смогут вернуться к работе немедленно. Для этого им понадобится какое-то время, сообщает газета «Los-Angeles Times».

В общей сложности забастовка коснулась примерно 500 тысяч школьников. В большинстве своем школы продолжают работать, так как на время протестов власти наняли дополнительный персонал. Тем не менее, многие родители оставили детей дома.

Несмотря на прогресс в переговорах с властями, они не намерены прекращать акцию до тех пор, пока их условия не будут выполнены.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...