Thursday, 25 Apr 2024


Человек размером с поезд: «Иранский Халк» делится подробностями своей жизни и собирается в ММА

news24xx


Человек размером с поезд: «Иранский Халк» делится подробностями своей жизни и собирается в ММАЧеловек размером с поезд: «Иранский Халк» делится подробностями своей жизни и собирается в ММА

News24xx.com - Во всем мире атлет Саджад Гариби известен как «Иранский Халк». Он прославился своим потрясающим телосложением. При этом спортсмен утверждает, что обязан своим телосложением исключительно тренировкам и генетике — а не допингу, фоторедакторам или прочим махинациям.

27-летний спортсмен имеет мышцы невероятных объемов и не менее внушительную силу. При росте 188 см вес мужчины составляет 180 кг, большая часть которого — мышечная масса. На инстаграм Саджада, которого все сравнивают с супергероем Халком, подписано более 400 тыс. пользователей из разных стран мира.

Саджад очень много тренируется и также много ест, причем отдает предпочтение фруктам, рыбе, курятине и молоку. В детстве он был вполне обычным ребенком, но благодаря упорным тренировкам и хорошей генетике превратился в настоящего богатыря и сегодня может поднять 180 кг. ьВ инстаграме спортсмена много фото и видео с тренировок и соревнований, ведь парень называет пауэрлифтинг делом всей своей жизни. Также присутствует немало фотографий и роликов посвященных приготовлению и поеданию различной здоровой пищи.

Несмотря на то, что все свое время Саджад отдает спорту, он все же не стал избегать службы в армии и в 2016 году отправился в одну из иранских пехотных частей, чтобы отдать долг родине. Великан даже боролся с ИГИЛ в Сирии.

Находит Иранский Халк время и для семьи — в его аккаунте можно увидеть снимки, на которых он позирует вместе со своим маленьким сыном. Саджад очень любит детей и в свободное время отправляется в детские больницы, чтобы поддержать их пациентов и зарядить их позитивом.

Он считает, что его пример может заставить людей пересмотреть отношение к своей жизни и к своему телу. Скоро иранский тяжелоатлет планирует провести свой поединок по правилам ММА. Соперником 27-летнего спортсмена станет 36-летний британский бодибилдер и актер Мартин Форд, которого называют «самым страшным человеком на Земле». Он при двухметровом росте весит около 150 килограммов.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...