Wednesday, 24 Apr 2024


Женская грудь продлевает мужчинам жизнь 

news24xx


Женская грудь продлевает мужчинам жизнь Женская грудь продлевает мужчинам жизнь 

News24xx.com - Разглядывание обнаженного женского бюста может продлить жизнь сильного пола на 5-7 лет. К такому выводу уже давно пришли немецкие ученые.

Подобное занятие является столь же полезным для мужского организма, как полчаса физической работы или занятий спортом. Дело в том, что испытываемое при разглядывании груди легкое сексуальное возбуждение активизирует работу сердечно-сосудистой системы и увеличивает приток крови и, соответственно, кислорода ко всем органам организма.

Вследствие этого риск инфаркта или инсульта уменьшается на 50 процентов. 

Мужчины практически единогласно заявили, что для красоты груди важен не размер, а форма и общая пропорциональность фигуры. Какой бы совершенной не была накачанная силиконом грудь, но если она представляется в общем облике женщины неким инородным компонентом, то ни о какой красоте не может быть и речи. Таким образом, очень важно, чтобы грудь у женщины была “своя“. 

Кроме того, для мужчин немалую роль играет и форма бюста. К примеру, округлая грудь нравится большинству мужчин, хотя вкусы у всех довольно разнообразные.

Понятно, что все мужчины в основном предпочитают, чтобы грудь была упругая и подтянутая, а висячая грудь мало кого привлекает. Однако, и не раздражает, как могут подумать некоторые женщины.

Но самый главный критерий - это отношение грудничка к грудному молоку как к способу защиты и успокоения. Это то, что засело во всех людях и продолжает владеть подсознанием до самой старости.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...