Thursday, 25 Apr 2024


Анджелина Джоли намекнула на участие в президентских выборах США

news24xx


Голливудская актриса может баллотироваться на пост президента США в 2020 годуГолливудская актриса может баллотироваться на пост президента США в 2020 году

News24xx.com - Анджелина Джоли выступила в программе BBC Radio 4 в качестве приглашенного редактора вместе с ведущим Джастином Уэббом. В прямом эфире она намекнула о своем возможном намерении выдвинуть свою кандидатуру на следующих президентских выборах.

Несмотря на то, что 43-летняя актриса является убежденным филантропом, в последние годы также ходили слухи о ее возможном баллотировании на пост президента США.

Говоря о подобном сценарии, Анджелина сказала Уэббу: «Честно, если бы вы спросили меня 20 лет назад, я бы рассмеялась. Сейчас же я действительно не знаю». Оскароносная актриса добавила, что сейчас она не уверенна, пригодна ли она для политики, и пошутила, что в ее «шкафу еще могли остаться какие-то скелеты».

Сейчас Джоли является послом доброй воли ООН. Она принимает очень активное участие в различных программах, например в проблемах беженцев, сексуального насилия и охраны природы.
Но в тоже время она добавила: «Я могу работать с правительствами, я также могу работать с военными, и поэтому я нахожусь в очень интересном месте, где могу многое сделать и без политики».

Актриса сказала, что «пока» будет молчать по поводу своего будущего. На что ведущий сделал акцент: «Пока что?», и сказал, что не удивится если увидит в списках кандидатов на пост президента США от Демократической партии ее фамилию. На это Джоли не сказала «нет», а просто рассмеялась и поблагодарила Джастина.

Возможность того, что Анджелина доберется до Белого дома, получила неоднозначную реакцию у слушателей Radio 4. Некоторые сомневались в ее компетенции в сравнении с другими кандидатами. Но есть и ее сторонники, так что вариант «Джоли в президенты США» возможен.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...