Saturday, 20 Apr 2024


Жительница Китая дважды родила за семь дней

news24xx


Жительница Китая дважды родила за семь днейЖительница Китая дважды родила за семь дней

News24xx.com - Жительница Китая родила сына и двух дочерей с интервалом в шесть дней. Об этом сообщает источник «Daily Mail».

Этот случай произошел 21 февраля прошлого года у женщины, которая была беременна тройней. Когда у нее начались родовые схватки, ее доставили в больницу города Ичан, провинция Хубэй. Когда на свет появился первый ребенок, схватки прекратились. Поскольку роды начались на восемь недель раньше срока, акушеры решили не торопить события.

28 февраля схватки возобновились, и женщина родила двух девочек-близнецов. Из-за недостаточного веса всех трех младенцев поместили в отделение для недоношенных детей.

«Я работаю врачом двадцать лет и впервые увидел, как кто-то рожает дважды с шестидневным интервалом», — заявил главный акушер больницы Чэнь Айхуа.

Также в Китае зарегистрирован еще один необычный случай деторождения. В декабре 2016 года стало известно, что жительница китайского города Чанчунь родила ребенка в 64 года. Женщина стала самой возрастной китаянкой, которая произвела на свет здорового малыша.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...