Saturday, 20 Apr 2024


В РФ пенсионерка избежала наказания за убийство и расчленение своего сына. Часть 1

news24xx


Женщина убила 42-летнего сына-бездельника, расчленила тело и выбросила на помойкуЖенщина убила 42-летнего сына-бездельника, расчленила тело и выбросила на помойку

News24xx.com - Женщина убила 42-летнего сына-бездельника, расчленила тело и выбросила на помойку

«Я делала все как робот. Выпотрошила его, отделила половой член и внутренние органы и вынесла на мусорку».

В августе 2018 года в Хабаровске, Россия, полицейские арестовали 63-летнюю пенсионерку, когда она выносила мусорные пакеты с расчлененным телом мужчины.

Бухгалтер по имени Людмила. была признана виновной в убийстве по ст.105 УК РФ. Но позже статья изменилась на 107 УК РФ «Убийство, совершенное в состояние аффекта», сообщает «Daily Mail».

Согласно материалам дела, 42-летний мужчина переехал к своей матери около года назад, и ее жизнь «превратилась в настоящий ад». Он неоднократно избивал и оскорблял свою мать, угрожал ее убить.

21 августа между родственниками произошла последняя ссора, когда пьяный мужчина пошел в ванную комнату и «обгадился». После замечания матери он попытался изнасиловать Людмилу, приняв в бреду ее за бывшую жену. Мужчина зажал ее руки дверью и отбил маме кисти.

Чтобы защитить себя, пенсионерка нанесла ему удар по голове чугунной сковородой. От полученных травм он скончался. Людмила не трогала тело почти сутки. Она вспоминает, что тогда была как робот, и ничего не чувствовала. Она решила расчленить труп, так как обращаться в полицию побоялась.

Кисти женщины были отбиты и началось нагноение на руке. Ножовкой воспользоваться она не могла, поэтому купила электроболгарку.

Что именно она сделала с трупом собственного сына читайте во второй части… Продолжение...





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...