Thursday, 25 Apr 2024


Мужчина намотал пенис вокруг скалки, чтобы покрыть его татуировками

news24xx


«Это был идеальный рождественский подарок»«Это был идеальный рождественский подарок»

News24xx.com - 61-летний Рэй Хоутон всю свою сознательную жизнь увлекается фитнесом. Потратив много лет на тренировки и построение своего тела британец достиг поставленного результата. Но он боялся раздеться на публике из-за своих старых татуировок.

Решив исправить их, у Рэя появилось новое увлечение, и уже через год культурист наколол все тело в стиле маори, чтобы скрыть любые признаки старения. Как сообщает «Lad Bible», в минувшее Рождество Хоутон решился на самый радикальный шаг в модификации своего тела — набить тату на половом члене.

Для этого мужчина буквально накатал свой пенис на скалку и держал его в таком состоянии четыре часа, пока мастер наносил новый рисунок. Рэй говорит, что ему было не очень больно, хотя во время процедуры его яички увеличились в четыре раза по сравнению с их обычным размером.

«Я уже не чувствую боли когда наношу новый рисунок. Но мастер все равно не поверил, что я хочу набить самую чувствительную часть. Мы использовали скалку, потому что это был самый простой способ сделать подобную татуировку. Это невозможно сделать просто сидя на скамейке или на рабочем месте», —  рассказывает Рэй Хоутон.

Теперь британец с гордостью может сказать, что у него татуировки реально по всему телу.

«У меня были пигментные пятна и шрамы, за которые мне было стыдно. Теперь же я могу с гордостью ходить на нудистский пляж. Люди говорят мне, что не могут поверить как хорошо я выгляжу для своего возраста. Это был идеальный рождественский подарок самому себе», —  говорит Рэй Хоутон.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...