Saturday, 20 Apr 2024


Инопланетяне под подозрением! У берегов Германии были найдены тонны обезглавленной рыбы

news24xx


У берегов Германии были найдены тонны обезглавленной рыбыУ берегов Германии были найдены тонны обезглавленной рыбы

News24xx.com - К берегам Германии в Мекленбурге прибило тонны обезглавленной рыбы. Местные жители виновными считают браконьеров, которые потеряли свой улов, однако не все согласны с таким мнением.

У всех рыб отсутствует голова и плавательные пузыри, которые были удалены очень профессионально и аккуратно. Поэтому многие местные жители сомневаются, что это были обычные браконьеры, хотя и не понимают, кто другой мог приложить руку к подобной ситуации. Также скепсиса относительно теории о незаконном улове добавляет тот факт, что в это время года у рыб нет нереста и икры, поэтому нет особого смысла рисковать ради такой незначительной награды.

Официальные власти уже начали проверку по факту происшествия, но на данный момент не огласили никакой версии. Зато ситуацию прокомментировали немецкие уфологи. Они уверены, эксперименты над рыбой проводили инопланетяне. По их сведениям во всем мире постоянно фиксируются странные пропажи разных животных и скота, которых потом находят убитыми без частей внутренних органов. Поэтому уфологи предложили местным властям рассмотреть версию инопланетного вмешательства. 





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...