Thursday, 25 Apr 2024


Отказавшаяся от пиццы австралийка похудела почти на 40 килограммов

news24xx


Отказавшаяся от пиццы австралийка похудела почти на 40 килограммовОтказавшаяся от пиццы австралийка похудела почти на 40 килограммов

News24xx.com - Жительнице Сиднея (Австралия) удалось сбросить 36 килограммов после того, как она отказалась от пиццы и другой жирной пищи. Об этом пишет портал «Daily Mail».

Ребекка Ли ежедневно ела по одной большой пицце. По словам женщины, именно от этого продукта ей было тяжелее всего отказаться. Когда врачи сообщили австралийке, которая носила 50-й размер одежды, что лишний вес может помешать ей стать матерью, женщина решила изменить свое тело.

Теперь 30-летняя Ли носит 40-й размер одежды. Ей удалось исключить из своей диеты фастфуд и перейти на здоровое питание. «Я так горжусь тем, что мне удалось сделать. Теперь я ищу своего возлюбленного», — сказала она.

В феврале стало известно, что другая жительница Австралии из города Аделаида похудела на 62 килограмма после того, как начала использовать приложение для подсчета калорий. Также Жасмин Норман ежедневно посещала тренажерный зал и, сбросив 50 килограммов, потратила $8 000 долларов на операцию по удалению лишней кожи.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...