Friday, 19 Apr 2024


Dolce & Gabbana выпустили коллекцию стильных хиджабов и арабских платьев.

news24xx


Первая арабская коллекция Dolce & GabbanaПервая арабская коллекция Dolce & Gabbana

News24xx.com - Теперь у мусульманских женщин появилось на одну причину больше увеличить количество фотографий в своём аккаунте, так как итальянский бренд «Dolce & Gabbana» объявил о запуске первой капсульной коллекции хиджабов, а также мусульманских женских платьев абайя (длинные традиционные арабские женские платья).

О запуске дебютной линии стильных хиджабов объявил Стефано Габбана в своем Instagram. Мусульманская женская одежда от всемирно известного бренда отличается изысканностью и высоким качеством тканей. Если верить первым кадрам, коллекция будет представлена в нейтральных оттенках — от песчаного до традиционного черного, а также будут присутствовать принты, вышивка и перфорация. Дополнить закрытые платья и накидки помогут аксессуары в виде сумок, клатчей и браслетов.

Отмечается, что все больше популярных брендов и домов моды выпускают коллекции мусульманской женской одежды в связи с большим спросом на стильные хиджабы и абайи. Кроме того, по данным медиакомпании Thompson Reuters, ожидается, что к 2020 году мусульманские женщины потратят около $500 миллиардов долларов на одежду и обувь.

Новая коллекция появится в продаже в ОАЭ не раньше октября этого года.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...