Wednesday, 24 Apr 2024


Леди Гага ждет ребенка от жениха Ирины Шейк

news24xx


Леди Гага ждет ребенка от жениха Ирины ШейкЛеди Гага ждет ребенка от жениха Ирины Шейк

News24xx.com - СМИ узнали, что Леди Гага ждет ребенка от Брэдли Купера, воспитывающего дочь c российской супермоделью Ириной Шейк.

Певица Леди Гага беременна от Бредли Купера – многолетнего спутника российской фотомодели и актрисы Ирины Шейк, сообщает издание «The Star».

Таблоид ссылается на информацию подруги Гаги, не называя ее имени. Срок беременности певицы около двух месяцев. СМИ сопоставили эту информацию с отказом Гаги от алкоголя на приеме в честь вручения премии "Оскар".

На днях российская супермодель Ирина Шейк отписалась от Леди Гаги в социальных сетях. Всему виной слухи о романе жениха россиянки Брэдли Купера с американской певицей. 

Стало известно, что Ирина Шейк отписалась от Леди Гаги накануне церемонии «Оскара». В ходе мероприятия супермодель сердечно обняла певицу, поздравляя ее с получением статуэтки, однако было заметно, что в реальности она не испытывает теплых эмоций в отношении подруги. 

Напомним, что в 2017 у Купера и Шейк родилась дочь. Сама Ирина пока никак не комментирует новость о романе отца своего ребенка.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...