Friday, 19 Apr 2024


Стало известно место съемок нового фильма о Джеймсе Бонде

news24xx


Стало известно место съемок нового фильма о Джеймсе БондеСтало известно место съемок нового фильма о Джеймсе Бонде

News24xx.com - В Сети появилась информация о том, в каком месте будет происходить часть съемок нового фильма о Джеймсе Бонде. Это город Матера в Италии, его население составляет 6 тысяч человек.

На место уже прибыла большая группа специалистов (500 человек), занимающихся подготовкой съемочных площадок и других объектов. Согласно имеющейся информации, сами съемки будут проходить в конце июля этого года, но неизвестно, сколько они займут времени. Другие города и страны мира, где будут снимать нового Джеймса Бонда, пока неизвестны.

Главную роль в картине сыграет Дэниэл Крэйг, несмотря на то, что многие издания и инсайдеры сообщали о новом «агенте 007», которого сыграет уже другой актер. Ранее сам артист отказался от роли в очередном фильме про Джеймса Бонда, но вскоре изменил свое решение. Тогда же ходили слухи о том, что знаменитого «агента 007» может сыграть даже женщина.

Название нового фильма в знаменитой серии еще неизвестно. Пока он получил рабочее имя «Shatterhand». Такой псевдоним взял себе Эрнст Ставр Блофельд, один из героев знаменитых книг о английском суперагенте. Как указано в сообщении на официальном сайте MGM, премьера состоится 8 ноября 2019 года.

Город Матера известен своей древней архитектурой. Поэтому в нем происходило много съемок фильмов, имеющих библейскую тематику. Самым известным из них является работа «Страсти Христовы», режиссером которой выступал Мел Гибсон.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...