Saturday, 20 Apr 2024


Xiaomi готовит новый телефон с экраном без рамок

news24xx


Xiaomi готовит новый телефон с экраном без рамокXiaomi готовит новый телефон с экраном без рамок

News24xx.com - Китайская компания Xiaomi готовит совершенно новый смартфон, несмотря на то, что недавно вышел флагманский Mi 9. Новинка должна получить экран с изогнутыми краями и без рамок, а также тройную камеру.

Об этом заявил инсайдер и опубликовал соответствующий рендер. По его словам, в компании уже ведутся активные работы по подготовке к выпуску нового флагманского устройства, которое затмит Mi 9, который недавно вышел в продажу. Название новинки не сообщается.

Она должна получить 6,18 дюймовый Super AMOLED экран с изогнутыми краями и практически без рамок по бокам и снизу. Он будет иметь разрешение 2160х3840 пикселей и встроенный сканер отпечатков пальцев. Фронтальная камера расположится в специальном отверстии в сенсорном дисплее и получит 20 МП. Основная же будет состоять из 3 кристаллов на 48, 27 и 8 МП. Они разместятся на левой части задней панели в вертикальном формате. Под ними будет находиться вспышка. Тройная камера также получит систему оптической стабилизации.

Безымянная новинка будет функционировать на базе процессора Snapdragon 855 и аккумулятора емкостью 4500 мАч. Дата выхода и цена новинки не сообщаются. Эксперты отметили, что этот смартфон не стоит ждать раньше конца 2019 года.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...