Thursday, 25 Apr 2024


В Москве нашли девочку-маугли с вросшим в шею проводом

news24xx


В Москве нашли девочку-маугли с вросшим в шею проводомВ Москве нашли девочку-маугли с вросшим в шею проводом

News24xx.com - В Москве сотрудники МЧС обнаружили в одной из квартир в доме на Ленинградском шоссе в грудах мусора плачущего пятилетнего ребенка. Её внешний вид ошеломил людей. Девочка не разговаривает, а в шею врос провод. Еды в доме тоже не было. Квартира опечатана - из неё доносится ужасная вонь, девочка в больнице, а мать задержана полицией, сообщает «Mash».

В экстренные службы позвонили соседи - они постоянно слышали за стеной плач ребенка, который не прекращался.

Девочка пяти лет не разговаривает, в ее шею врос провод. Она жила в «берлоге» из мусора, который был обильно раскидан по квартире, в доме не было еды. У малышки был гнойный отит, она громко ревела и плакала. При этом где находятся родители, так и не понятно.

Ребенок доставлен в больницу, хирурги удалили вросший в шею провод. Сообщается, что полиция уже задержала мать девочки. Ей 47 лет, она работает финансовым консультантом и выглядит опрятно. Канал отмечает, что ей могут назначить психическую экспертизу. 

По рассказам соседей, два года назад женщину бросил муж, которого депортировали на Украину. После этого, у Ирины стало плохо с головой, она перестала ухаживать за ребенком и рассказывала окружающим, что за ним присматривают родственники.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...