Thursday, 25 Apr 2024


Медики установили точную причину смерти солиста The Prodigy

news24xx


Медики установили точную причину смерти солиста The ProdigyМедики установили точную причину смерти солиста The Prodigy

News24xx.com - Британские следователи раскрыли причину, по которой наступила смерть фронтмена и вокалиста группы «The Prodigy» Кита Флинта.

Как сообщает издание «The Guardian» со ссылкой на заключение судебных экспертов, музыкант скончался от асфиксии. При этом следователи подтвердили версию о самоубийстве Флинта.

«Подтверждено, его смерть не имеет криминального характера», – сказал официальный представитель правоохранительных органов Британии.

Напомним, что тело 49-летнего исполнителя было найдено 4 марта в его доме в Эссексе. По официальной версии, Кит Флинт покончил с собой. 

Вокалист группы «The Prodigy» Кит Флинт ушел из жизни после череды неудач. Больнее всего по музыканту ударило расставание с женой и наркотики.

«The Sun» провели расследование и выяснили, что Кит совершил суицид на фоне развившейся депрессии. Источники сообщают журналистам, что музыкант вернулся к своему давно заброшенному пристрастию – он снова начал употреблять алкоголь и наркотики.

Деструктивный образ жизни солист «The Prodigy» возобновил из-за серьезных проблем в отношениях с женой и последующим разрывом. Отмечается, что жена Кита японка Маюми Кай за несколько дней до смерти музыканта заставила мужа выставить на торги дом в Эссексе, который Флинт очень любил.

Публикация от The Prodigy official (@theprodigyofficial) 4 Мар 2019 в 4:13 PST:

«The news is true, I can’t believe I’m saying this but our brother Keith took his own life over the weekend, I’m shell shocked, fuckin angry, confused and heart broken .....» r.i.p brother Liam #theprodigy





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...