Friday, 19 Apr 2024


Для хорошей эрекции полезно потеть

news24xx


Учёные доказали что для хорошей эрекции полезно потетьУчёные доказали что для хорошей эрекции полезно потеть

News24xx.com - Группа американских учёных провела исследование, в результате которого удалось доказать, что пот на самом деле положительно влияет на эрекцию мужчин, а потому улучшает качество секса.

Мужчины, ведущие активный образ жизни, часто имеют хорошую сексуальную силу, их эректильная функция работает слажено и качественно, пот на самом деле способствует улучшению работы мужского полового органа. Если же человек ведёт пассивный и мало активный образ жизни, то у него эрекция, как правило, наступает позже положенного срока, да и сам процесс полового акта приносит мало пользы, чувство удовлетворённости не настолько приятное.

По этой причине учёные призывают мужчин, особенно в среднем возрасте, прибегать к спорту, в частности, к силовым упражнениям, поскольку во время потоотделения очень активно вырабатывается оксид азота, влияющий на эрекцию мужчины. Вести активную жизнь полезно всем, но вот выделение пота существенно положительно сказывается именно на представителей сильной половины общества.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...