Thursday, 25 Apr 2024


В Таиланде поженили 3-летних близнецов

news24xx


Родители верят, что их малыши были супругами в прошлой жизниРодители верят, что их малыши были супругами в прошлой жизни

News24xx.com - Это уже не первый случай, когда женят близнецов. По традициям Тайланда считается, что разнополые близнецы были супругами в прошлой жизни.  Вот еще один яркий пример с самыми маленькими.

Брат и сестра 3-летнего возраста улыбались и радовались, воспринимая свадьбу как игру, передает «Mirror».

В то время когда взрослые отнеслись к церемонии очень серьезно, — они одели деток в традиционные тайские свадебные костюмы. В итоге Тикатат и Тависа Хиранмекаварт связали друг с другом узами брака в городе Ангтхонг, что находится в центральной части Таиланда.

Мальчик даже вручил своей невесте приданное — 22000 таиландского бата ($560) и 30,5 грамм золота. На свадьбу пришли все родственники и соседи молодоженов.

Родители близняшек считают, что в другой жизни детей разлучила трагедия, но их любовь оказалась сильнее смерти, и они реинкарнировали вместе. И если малышей не поженить в новой жизни как можно быстрее, один из них может умереть.

«Мы должны их поженить, иначе один из них умрет», — заявила мать.

Несмотря на то, что свадьба состоялась, брак не имеет юридической силы, и дети могут сами выбрать себе партнеров, когда вырастут.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...