Saturday, 20 Apr 2024


Возможно скорое исчезновение проституток

news24xx


Возможно скорое исчезновение проститутокВозможно скорое исчезновение проституток

News24xx.com - Исследователи считают, что посещение роботизированных борделей теперь воспринимается лучше, чем традиционные "виды отдыха".

В рамках проведения Международного сексологического конгресса, где обсуждаются нравственные вопросы половых и романтических отношений с роботами, социологи провели любопытный опрос, результаты которого могут расстроить представительниц древнейшей профессии. Как сообщает “New Scientist», всё больше людей отдаёт предпочтения сексу с роботами, а секс с людьми участников опроса почти не интересует.

Эра сексуальных отношений новой формации, по словам исследователей, начнётся в 2035 году. Именно тогда роботы смогут понимать людей и научатся выполнять все их просьбы: как бытовые, так и сексуальные. Социологи из Университета Тафтса выяснили, что мода на секс-роботов может привести к практически полному исчезновению публичных домов: как легальных, так и подпольных, поскольку спрос на "живых женщин" будет постепенно падать.

Представительницы древнейшей профессии выступают против насыщения рынка электронными секс-игрушками и поддерживают запреты на их продажу. К протестам против секс-роботов американские проститутки присоединились после скандала вокруг строительства первого борделя с секс-куклами и роботами в Техасе. Американские учёные считают, что резкий переход мужчин на использование секс-кукол свидетельствует о кризисе в некоторых системах социального взаимодействия.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...