Friday, 19 Apr 2024


Шок!!! 15-летняя девочка заявила, что ее постоянно насиловали десятки мужчин в тихой деревне на острове в Таиланде

news24xx


15-летняя девочка заявила, что ее постоянно насиловали десятки мужчин в тихой деревне на острове в Таиланде15-летняя девочка заявила, что ее постоянно насиловали десятки мужчин в тихой деревне на острове в Таиланде

News24xx.com - Весь кошмар продолжался около восьми месяцев в 2016 году деревне Бан Кох Раед с населением 180 человек.

Как сообщает «Malaysian Digest», родители девочки работают по ночам в лесной промышленности. Однажды в их отсутствие в дом вломился мужчина и изнасиловал ребенка.

Потом он начал приходить с друзьями и забирать девочку из дома в другие хижины. Чтобы скрыть свои преступления, ее накачивали наркотиками и алкоголем. Всего в изнасилованиях принимало участие более 40 человек.

Полиция уже арестовала 11 подозреваемых. Сейчас они дают признательные показания.

Маленькая деревня шокирована случившимся, так как около пятой части ее жителей замешаны в тяжком преступлении. Число предполагаемых насильников основано на показаниях жертвы. Но девушка уже была опрошена полицией, которая отрицает состав лжи в ее показаниях.

Жертва молчала о длительных сексуальных нападениях из-за опасений по поводу безопасности ее семьи. Она живет со своим младшим братом, матерью и отчимом.

Ее мама начала замечать странное поведение ребенка в начале этого года, но решила, что это из-за конфискованного смартфона. Но потом она заметила, что дочь боится наступления темноты. На домашнем допросе девочка все рассказала, начиная с первого изнасилования.

После того, как ее мать подала жалобу в полицию против первых трех подозреваемых, сотрудники Министерства социального развития и безопасности человека помогли семье выехать из деревни.

В полиции также сообщили, что семья пострадавшей все еще подвергается преследованиям и угрозам со стороны членов местного сообщества.

Жертва также утверждает, что видела как мужчины насиловали других девочек из деревни. Поэтому полиция изучает вопрос о том, можно ли рассматривать дело как торговлю людьми.

Представитель полиции Криссана Паттаначароен добавил, что они получили новые ордеры на арест подозреваемых. Если все рассказанное девочкой окажется правдой — деревня лишится большей части своих мужчин.

Сейчас это дело находится под контролем губернатора и первых чинов силовых структур.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...