Wednesday, 24 Apr 2024


Женщина убила своих гостей за критику ее кулинарных способностей

news24xx


Женщина убила своих гостей за критику ее кулинарных способностейЖенщина убила своих гостей за критику ее кулинарных способностей

News24xx.com - 5 человек погибли и около 90 были госпитализированы с различной степенью отравления.
Как сообщает «Hindustan Times», 23-летняя Прядня Сурвазе из Халапура, Индия, была арестована за массовое отравление. Женщина убила пятерых своих гостей, которым не понравился ее ужин.

Девушка призналась, что подмешала яд в еду, чтобы убить своего мужа, свекровь с ее сестрой и мужем, а также двух сводных сестер, которые постоянно критиковали ее еду и цвет кожи ее лица.

Для своей цели во время пиршества c родственниками Прядня использовала яд против змей. Девушка подмешала отраву в еду, которую подавали гостям. Она знала, что те, кого она хочет убить, будут есть ее блюда.

Во время допроса Прядня Сурвазе пожаловалась, что за два года замужестве устала слушать упреки в свою сторону. Особенно ее оскорбляла критика ее кулинарных способностей.

Девушка считала, что ее первый брак развалился из-за действий родных. Похожая ситуация складывалась и во втором супружестве, поэтому Прядня решила радикально наказать «виновных».

Через несколько часов после начала пиршества гости начали жаловаться на тошноту и рвоту.
В результате отравления пять человек погибли, в том числе трое детей. Еще 88 гостей были госпитализированы с различной степенью пищевого отравления. Всего на празднике было 120 человек.

Один из выживших, 13-летний Вилаш Тикри, вспоминает, что еда ему показалась горькой. Но на это никто не обращал внимания.

После сопоставления времени употребления пищи и времени первых симптомов отравления, а также обнаруженных пестицидов около кухни, полицейские сузили круг подозреваемых.
Через несколько часов допроса Прядня Сурвазе созналась в содеянном. Ее обвиняют в убийстве и покушении на убийство. Максимальное наказание за данные преступления —  смертная казнь.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...