Friday, 19 Apr 2024


Обидные прозвища Меган Маркл от персонала в Кенсингтонском дворце

news24xx


 Оказывается, жену принца Гарри недолюбливают... Оказывается, жену принца Гарри недолюбливают...

News24xx.com - Оказывается, жену принца Гарри недолюбливают.

Очень скоро герцогиня Сассекская Меган Маркл должна родить первенца и Елизавета II успела наложить вето на просьбу жены принца Гарри. Ни для кого не секрет, что Меган в Кенсингтонском дворце не особо любят. Теперь прошел слух, что персонал даже придумал неприятное прозвище для герцогини Сассекской.

Так, жену принца Гарри, имя которой на английском пишется Meghan, называют Me-gain (в переводе означает "я получаю"). Информацию о новом прозвище герцогини опубликовало издание «Tatler», пишет Daily Mail.

Таким образом, называя герцогиню Me-gain, рабочий персонал намекает на чрезмерную амбициозность Меган Маркл. Также издание добавляет, что жену принца Гарри еще называют "ураган Меган" и "герцогиня сложная". По слухам, некоторые сотрудники уволились из-за того, что не выдержали сложного характера и требовательности Маркл. Отмечается, что Меган даже может отправить свои распоряжения работникам в пять часов утра!

Стоит отметить, что западные СМИ писали еще и о других прозвища Меган. К примеру, принц Чарльз называет Маркл вольфрамом. Такое прозвище герцогиня Сассекская получила в силу своего характера и внутреннего стержня.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...