Friday, 19 Apr 2024


Голливудская звезда Миша Бартон сошла с ума и отправилась в психушку

news24xx


Голливудская звезда Миша Бартон сошла с ума и отправилась в психушкуГолливудская звезда Миша Бартон сошла с ума и отправилась в психушку

News24xx.com - Миша Бартон добровольно согласилась на медицинское обследование после того, как медиков вызвали ее соседи.

Известная ирландско-американская актриса Миша Бартон попала в психиатрическую клинику из-за своего неадекватного поведения, передает портал «TMZ».

Примечательно, что актриса не сопротивлялась и добровольно отправилась в медицинское учреждение.

Очевидцы рассказывают, что Миша Бартон оделась в рубашку и галстук, повисла на заборе собственного дома и кричала, что ее мать колдунья. Затем Бартон свалилась на землю и сказала коротко: «Все кончено».

Медики, прибывшие на помощь актрисе, предложили пройти обследование в психиатрической клинике. Бартон дала свое согласие.

Представители актрисы от официальных комментариев отказались. Однако многие считают, что срыв Бартон связан с употреблением наркотиков.

В 2009 году Миша Бартон уже проходила лечение в психиатрической больнице. Тогда это сделали принудительно. Говорили, что актрису госпитализировали из-за проблем с наркотиками и алкоголем, но сама звезда это опровергала.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...