Saturday, 20 Apr 2024


футбольным болельщикам будет разрешено приносить кокаин и марихуану на Чемпионат мира по футболу 2018 года

news24xx


FIFA World CupFIFA World Cup

News24xx.com -  Сообщается, что футбольным болельщикам будет разрешено приносить кокаин и марихуану на Чемпионат мира по футболу 2018 года, пока они проходят через бюрократические обручи, необходимые для проверки безопасности докуметов.

Возглавляемый Россией Евразийский экономический союз предоставляет путешественникам право ввозить в страну запрещенные вещества с поддержкой медицинских документов, написанных на русском языке. Согласно регламенту, список разрешенных к употреблению наркотиков в российский блок включает кокаин, каннабис и героин.

Оргкомитет Кубка мира по футболу 2018 года рассказал прокремлевской газете «Известия», что сотрудникам правоохранительных органов, которые дежурят на стадионах Кубка мира, будет поручено проверить подлинность рецептов лекарств.

«Сотрудники службы безопасности будут следить за соблюдением правил приема лекарств, отпускаемых по рецепту, как на территории стадиона, так и на контрольно-пропускных пунктах», - заявил во вторник организационный комитет.

«Известия» ссылаются на Федеральную таможенную службу России, котораясообщает, что футбольные болельщики, приносящие наркотики, должны будут заполнить таможенную декларацию. Россия будет принимать Кубок мира в 2018 году с 14 июня по 15 июля в 11 городах, включая Москву, Санкт-Петербург и Сочи.
 

 

 

 

 





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...